ELENA Hill FOTOGRAFIE :: FOTOGRAFin DÜSSELDORF

FOTOGRAF DÜSSELDORF

Referenzen:

Handelsblatt Fachmedien GmbH
moovin Immobilien GmbH

Dr. Dorothee Achenbach, Black Label Art Consultancy & Services www.black-label-art.com
Feldhoff & Cie .: Netzwerke & Kommunikation
Destination Düsseldorf Veranstaltungs Gmbh www.destination-duesseldorf.de
// FRANKREICHFEST // PROWEIN GOES CITY // DRUPACITY 2016
CROWN & CROWN Eventmarketing
on time PR Gmbh
KontraSax
www.kontrasax.de
Van Ham Kunstauktionen www.van-ham.com
Kunsthandel Georg Böhringer www.kunsthandel-georg-boehringer.de
Innenarchitektur Ulla Blennemann
www.ulla-blennemann.de
Birgit Weber ARCHITEKTUR & INTERIORDESIGN
Johanna Hansen / Künstlerin, Lyrikerin www.johannahansen.de
Keksdosis www.keksdosis.com
Campari Deutschland
WORTSCHAU Literatur Verlag www.wortschau.com
Stephanie Pothen Modedesign www.stephaniepothen.de
Karl Weber Interior Design & Decoration GMBH www.weber-deco.com
Inge Hufschlag. Text & Kommunikation www.inge-hufschlag.de
BDAX | design | art | Xperiments www.bdax.de
Zahnarztpraxis First Dent www.first-dent.de
Natalia Gershevskaya / Kunstgeschichte
www.fine-european-arts.com
Network Public Relations GmbH
www.network-pr.de
dmu medical www.dmu-medical.com
Select Italy
www.selectitaly.com
Grüninger PR, Zürich www.grueninger-pr.ch
Brigitte Dümling / Künstlerin
Hans-Böckler-Stiftung
Messe Düsseldorf
Pelikan Apotheke Düsseldorf
Fujitsu Siemens
Kreislauf 4+5 Zürich
Gucci Artisan Corner (2012) Düsseldorf
Freitag, Zürich
Ball Packging Europe
Burda Senator Verlag Gmbh
RUHR.2010 »Still-Leben Ruhrschnellweg A40«
Kunesto Klubmagazin
Achberger Mode Gmbh & Co
Jelena Bulavko - Sopran
Anna Led Modedesign
www.annaled.com
Corina Gertz
www.corinagertz.com
Gabriela Uphaus Juwelen
www.uphausjuwelen.de
Ute Rasch
www.forscher-service.de
tellyou: presse+pr
www.tellyou.de
Tanztheater Wuppertal Pina Bausch
www.pina-bausch.de
Alla Sigalova
www.en.allasigalova.ru
Fotografin bei Staatliche Opera und ballet Theater, Riga
Alexandre Vassiliev
www.vassiliev.com.ru

Projekte:
Düsseldorf Stadt Reiseführer (russisch)
www.visitdusseldorf.de
Italia - terra travel guide / Reiseführer
www.italia-terra.com
Russische Gesellschaft NRW e.V. www.rg-nrw.de

WS:
2010 // Workshop di indagine territoriale Topografia del trauma 2.0
Abadir // Academia di belle arti //
www.abadir.net
in Castello di Rampinzeri - S.Ninfa / Sicily

Publikationen in Presse und Editorial:

Trends und Lifestyle in Düsseldorf
Rheinische Post
Kunesto Klubmagazin
subbota weekly
chas
vip-lounge
luxury life style magazine
officiel in latvia
architecture & design in baltic
pastaiga
lublu
lilit
xorosho
season
the associated press.

Assistenz bei:
prof. dr. Kris Scholz